Меню сайта
Фан-арты
Фанфикшн
Стихи
Поиск по сайту


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-арты » Коллажи, обои, постеры и т.п. арты » Фан-арт "Whatever you do" (Фан-арт к Дневники вампира, Деймон/Елена, Делена)
Фан-арт "Whatever you do"
RSДата: Пятница, 28.12.2012, 04:08 | Сообщение # 1
Группа: Автор сайта
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Whatever you do
Рейтинг: PG-13
Сезон: 4
Персонажи: Деймон/Елена
От автора: Что может быть тяжелее, чем изо дня в день быть рядом с той, кто отдала свою любовь другому? Эту работу я посвящаю нашему любимому вампиру, думаю, все понимают почему, и слова из песни Bryan Adams тому в подтверждение.
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия



Фандом: Дневники вампира, The Vimpire Diaries
Тэги: Делена, Деймон и Елена, арты Дневники вампира
Прикрепления: 3371198.jpg (824.9 Kb)
 
Форум » Фан-арты » Коллажи, обои, постеры и т.п. арты » Фан-арт "Whatever you do" (Фан-арт к Дневники вампира, Деймон/Елена, Делена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MP3-плеер
Рекомендую






Статистика
The Vampire Diaries (Дневники вампира) является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются  в ознакомительных целях.
Тэги: Дневники вампира, авкии дневники вампира, обои дневники вампира, арты дневники вампира, коллажи дневники вампира, манипы дневники вампира, деймон, елена, делена, елена и деймон
Design by RS © 2024        [Авторизация на сайте]