Меню сайта
Фан-арты
Фанфикшн
Стихи
Поиск по сайту


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшн » Деймон/НЖП » "Мечтаю лишь об одном…" ((Деймон/София, R, за несколько лет до s01e01)
"Мечтаю лишь об одном…"
RSДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: Автор сайта
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Мечтаю лишь об одном…
Автор: RS
Бета: нет
Герои (пейринг): Деймон/София
Жанр: Action, Romance, Drama (всего по чуть-чуть)
Рейтинг: R
Дисклеймер: все права на героев принадлежат, как всегда, Смит и создателям ДВ. А София очередной плод моей фантазии)
Саммари: Это история одной банальной встречи с небанальным финалом из прошлой жизни старшего Сальваторе за несколько лет до его возвращения в Мистик Фоллз.
Статус: закончен
Размер: миди (две большие главки и эпилог)

От автора: Этот фик - мой первый эксперимент написать произведение от первого лица. Понимаю, что я в этом не спец, но тот сюжет, что всплыл в моей голове, от привычного для меня третьего лица передать было просто невозможно, так что теперь я честно готова к вашей критике)



Саунд к фику:


Глава 1

 
RSДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:22 | Сообщение # 2
Группа: Автор сайта
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава 2
 
RSДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:23 | Сообщение # 3
Группа: Автор сайта
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Эпилог
 
Форум » Фанфикшн » Деймон/НЖП » "Мечтаю лишь об одном…" ((Деймон/София, R, за несколько лет до s01e01)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MP3-плеер
Рекомендую






Статистика
The Vampire Diaries (Дневники вампира) является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются  в ознакомительных целях.
Тэги: Дневники вампира, авкии дневники вампира, обои дневники вампира, арты дневники вампира, коллажи дневники вампира, манипы дневники вампира, деймон, елена, делена, елена и деймон
Design by RS © 2024        [Авторизация на сайте]